Formalizada Servicios

Contractació del servei de representació artística del grup musical DOCTOR PRATS, en el marc dels actes de la Festa Major 2026 de Maçanet de la Selva, el dia 8 d’agost de 2026.

Expediente: X2026000988

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Maçanet de la Selva. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312130. Adjudicado el 3 jul 2026 a PITIVI EVENTS SL. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312130
Publicación
3 jul 2026, 14:09
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
PITIVI EVENTS SL
NIF
B72703234
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Maçanet de la Selva