Formalizada Servicios

Contractació del Servei de Prevenció, Vigilància, Salvament i Socorrisme de Platges.

Expediente: 1084/2025

Servei de Prevenció, Vigilància, Salvament i Socorrisme de Platges.

65.219
Presupuesto base
65.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Roda de Berà, Tarragona (Cataluña)
Publicación
28 may 2025, 13:35

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2025
Anuncio de Pliegos 28 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización 28 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Berà

En la misma provincia (Tarragona)