Formalizada Servicios

Contractació del servei de neteja i desinfecció dels dipòsits de la xarxa municipal de subministrament d’aigua de consum humà del municipi d’Alcover.

Expediente: 2124/2025

Contractació del servei de neteja i desinfecció dels dipòsits de la xarxa municipal de subministrament d’aigua de consum humà del municipi d’Alcover.

16.700
Presupuesto base
16.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Alcover, Tarragona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 14:02

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcover

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcover

En la misma provincia (Tarragona)