En evaluacion Servicios

Contractació del servei de neteja dels edificis municipals de Breda

Expediente: X2025002795

Contractació del servei de neteja dels edificis municipals de Breda

874.353
Presupuesto base
874.353
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Breda, Girona (Cataluña)
Publicación
17 feb 2026, 14:32

Organismo contratante

Ajuntament de Breda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 feb 2026
Anuncio de Pliegos 17 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 mar 2026, 07:32

Más licitaciones de Ajuntament de Breda

En la misma provincia (Girona)