Formalizada Servicios

Contractació del servei de maquetació, disseny i composició de la revista MónMarató. També inclou el disseny del sobre d'enviament de la revista.

Expediente: 2404OB07

Contrato de servicios formalizado por Fundació La Marató de TV3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79000000. Adjudicado el 14 oct 2024 a ZINK COMUNICACIO SL. Se recibieron 9 ofertas.

12.100
Presupuesto base
12.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79000000
Publicación
4 mar 2026, 11:05
Fecha límite
23 may 2024, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ZINK COMUNICACIO SL
NIF
B61604963
Importe
5.250
Ofertas recibidas
9

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundació La Marató de TV3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:25

Más licitaciones de Fundació La Marató de TV3