Formalizada Servicios

CONTRACTACIÓ DEL SERVEI DE MANTENIMENT PREVENTIU DE L’ANALITZADOR DE METABOLISME CEL·LULAR SEAHORSE XFe24 DE L’IISPV

Expediente: EXP.NÚM.IISPV2025-04

Veure plec de clàusules particulars

14.256
Presupuesto base
14.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 abr 2025, 18:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2025
Anuncio de Pliegos 16 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2025
Anuncio de Formalización 16 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Fundació Institut d'Investigació Sanitària Pere Virgili

En la misma provincia (Tarragona)