Adjudicada Servicios

Contractació del servei de manteniment i suport de la plataforma electrònica AUPAC

Expediente: 13455/2026

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Vic. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 72267000. Adjudicado a GESTIÓN AVANZADA DEL DESARROLLO DIGITAL, SLU. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Publicación
31 ago 2026, 14:04
Fecha límite
30 jul 2026, 13:45
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN AVANZADA DEL DESARROLLO DIGITAL, SLU
NIF
B10653285
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vic