Formalizada Servicios

Contractació del servei de manteniment dels diferents aparells desfibril·ladors municipals instal·lats en les dependències municipals o unitats mòbils i a la via pública de Vic.

Expediente: AJT/19505/2025 (I)

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Vic. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80560000. Adjudicado el 25 jun 2026 a Catwas 365 S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

28.409
Presupuesto base
57.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80560000
Publicación
2 abr 2026, 12:02
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Catwas 365 S.L.
NIF
B67158659
Importe
9.591
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vic