Formalizada Servicios

Contractació del servei de manteniment del maquinari i programari del gestor de cues i cita prèvia de les oficines d'atenció ciutadana.

Expediente: 2025/7521

Contractació del servei de manteniment del maquinari i programari del gestor de cues i cita prèvia de les oficines d'atenció ciutadana.

5.731
Presupuesto base
5.731
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
3 sep 2025, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2025
Anuncio de Pliegos 3 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2025
Anuncio de Formalización 3 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)