En evaluacion Servicios

Contractació del servei de gestió, producció i coordinació del Festival del Vi i La Gastronomia de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/4423

Contractació del servei de gestió, producció i coordinació del Festival del Vi i La Gastronomia de Calonge i Sant Antoni

50.261
Presupuesto base
50.261
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
14 may 2026, 15:52

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)