Adjudicada Servicios

Contractació del servei de gestió integral del Centre Esportiu Municipal Patí Vic, que inclou: serveis esportius, socorrisme, direcció, administració- recepció i atenció al client, consergeria, manteniment, neteja i jardineria.

Expediente: AJT/13741/2025

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Vic. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92610000. Adjudicado a SERAF GARRAF SL. Se recibieron 6 ofertas.

1.533.207
Presupuesto base
3.219.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Publicación
6 mar 2026, 17:51
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERAF GARRAF SL
NIF
B43673680
Importe
1.334.973
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vic