Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contractació del servei de gestió de residus verds procedents de la jardineria municipal.

Expediente: 2026047980

L'objecte del contracte és el servei de la gestió de restes vegetals procedents dels treballs de jardineria dels diferents parcs i zones verdes de la ciutat de Girona.

18.392
Presupuesto base
18.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2026, 11:36
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)