Formalizada Servicios

Contractació del servei de formació de la llengua anglesa, destinat a les persones treballadores de l’Agència de Residus de Catalunya.

Expediente: ARC-2026-38

Contrato de servicios formalizado por Agència de Residus de Catalunya. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 28 may 2026 a INTERLAND SCHOOL S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

24.300
Presupuesto base
112.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Publicación
6 mar 2026, 17:46
Fecha límite
6 mar 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTERLAND SCHOOL S.L.
NIF
B98430846
Importe
24.300
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:32

Más licitaciones de Agència de Residus de Catalunya