En evaluacion Servicios

Contractació del servei de cuina a les llars d’infants municipals de Cambrils La Galereta i Maria Dolors Medina (amb modalitat de cuina pròpia) pel curs 2026-2027

Expediente: ALL2025001

Contractació del servei de cuina a les llars d’infants municipals de Cambrils La Galereta i Maria Dolors Medina (amb modalitat de cuina pròpia) pel curs 2026-2027

276.274
Presupuesto base
276.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cambrils, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 nov 2025, 18:12

Organismo contratante

INGESOL EPEL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 nov 2025
Anuncio de Pliegos 25 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14