CONTRACTACIÓ DEL SERVEI DE CORREDURÍA PER A LES ASSEGURANCES DE LA SOCIETAT MUNICIPAL LA FARGA, GEM, S.A. A LA CIUTAT DE L'HOSPITALET

Expediente: X20260000289

Contractació del servei de correduría per a les assegurances de la societat municipal La Farga, GEM, S.A. a la ciutat de l'Hospitalet.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 14:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:13

Más licitaciones de La Farga, Gestió d'Equipaments Municipals de l'Hospitalet de Llobregat, SA

En la misma provincia (Barcelona)