Formalizada Servicios

Contractació del servei de control de plagues urbanes al municipi de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2025/7346

Contractació del servei de control de plagues urbanes al municipi de Calonge i Sant Antoni

141.746
Presupuesto base
141.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
12 nov 2025, 13:31

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2025
Anuncio de Pliegos 12 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)