Formalizada Servicios

Contractació del servei de caracteritzacions per l'elaboració de la bossa tipus.

Expediente: ARC-2026-13

Contrato de servicios formalizado por Agència de Residus de Catalunya. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71313000. Adjudicado el 5 mar 2026 a sm, sistemas medioambientales, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

170.400
Presupuesto base
696.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313000
Publicación
5 mar 2026, 14:56
Fecha límite
11 dic 2025, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
sm, sistemas medioambientales, S.L.
NIF
B61461810
Importe
132.400
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Agència de Residus de Catalunya