Formalizada Servicios

Contractació del servei de calibratges i qualificacions de l’equipament i les instal·lacions del Banc de Sang i Teixits

Expediente: CSE/1000/1100007760/26/PNSP

Contrato de servicios formalizado por Banc de Sang i Teixits (BST). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50433000. Adjudicado el 6 mar 2026 a ASSI Sistemas e Instrumentación S.L.. Se recibió 1 oferta.

128.570
Presupuesto base
128.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50433000
Publicación
13 mar 2026, 12:05
Fecha límite
25 feb 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASSI Sistemas e Instrumentación S.L.
NIF
B60775194
Importe
14.990
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Banc de Sang i Teixits (BST)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Banc de Sang i Teixits (BST)