Desierta Servicios

Contractació del servei de bar-cantina a l’Institut Joanot Martorell mitjançant procediment obert simplificat

Expediente: 08017153_2026_07

Contrato de servicios declarado desierto por Departament d'Educació i Formació Professional. Categoría CPV 55510000.

8.680
Presupuesto base
60.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55510000
Publicación
4 jun 2026, 12:08
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional