Formalizada Servicios

Contractació del servei d’assistència de monitors per a la migdiada per a la Llar d’Infants el Sucre d’Esplugues de Llobregat mitjançant procediment obert simplificat

Expediente: 08048071/2026/01

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Educació i Formació Professional. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 3 sep 2026 a Puntuajocs SL. Se recibieron 2 ofertas.

10.966
Presupuesto base
72.522
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80410000
Publicación
9 jun 2026, 16:09
Fecha límite
25 jun 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
Puntuajocs SL
NIF
B64958838
Importe
10.845
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional