En evaluacion Servicios

Contractació del servei d’assessorament i tramitació jurídica en matèria d’estrangeria i el servei de primera acollida a persones migrades

Expediente: CTON2026000023

El servei de Primera Acollida de Persones Migrades i Servei d’assessorament i tramitació jurídica especialitzat en Matèria d’Estrangeria.

149.677
Presupuesto base
149.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Vicenç dels Horts, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2026, 15:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

En la misma provincia (Barcelona)