En evaluacion Servicios

CONTRACTACIÓ DEL SERVEI D’ACTIVITATS DE LA GUIA EDUCATIVA DE L’AJUNTAMENT DE GAVÀ

Expediente: DC SERV 11_26

Servei d’activitats que formen la Guia educativa i que estan vinculats a diferents àmbits i adreçat als centres educatius de la ciutat de Gavà, durant el curs escolar

148.819
Presupuesto base
14.987
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Gavà, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 15:34

Organismo contratante

Ajuntament de Gavà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Gavà

En la misma provincia (Barcelona)