Formalizada Suministros

CONTRACTACIÓ DEL PAVIMENT ESPORTIU DE LA PISTA AUXILIAR DEL PAVELLÓ MUNICIPAL DE GIRONA_FONTAJAU.

Expediente: 2020008130

Contractació del paviment esportiu de la pista auxiliar del Pavelló Municipal de Girona-Fontajau de l'Ajuntament de Girona

54.829
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2020, 17:00

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2020
Anuncio de Pliegos 12 jun 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2020
Anuncio de Formalización 12 jun 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)