En evaluacion Servicios

Contractació de serveis de monitoratge per activitats dirigides i de lleure esportiu, i personal de suport a activitats esportives extraordinàries

Expediente: 2026/3317

Contractació de serveis de monitoratge per activitats dirigides i de lleure esportiu, i personal de suport a activitats esportives extraordinàries

247.430
Presupuesto base
247.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 15:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)