Abierta Sin plazo publicado Obras

Contractació de les obres per l'execució del projecte de rehabilitació de l'edifici de les escoles velles - SAIAR

Expediente: 477/2026

Contractació de les obres per l'execució del projecte de rehabilitació de l'edifici de les escoles velles - SAIAR

455.815
Presupuesto base
455.815
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vallmoll, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 13:22
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Vallmoll

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vallmoll

En la misma provincia (Tarragona)