Contractació de les obres per a la renovació d’un tram del carrer Mossèn Cinto Verdaguer de Vinyols i els Arcs

Expediente: 4317850006-2024-0001486

Renovació d’un tram del carrer Mossèn Cinto Verdaguer de Vinyols i els Arcs

49.741
Presupuesto base
49.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vinyols i els Arcs, Tarragona (Cataluña)
Publicación
29 dic 2025, 14:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 dic 2025
Anuncio de Pliegos 29 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Vinyols i els Arcs

En la misma provincia (Tarragona)