Abierta Sin plazo publicado Obras

Contractació de les obres incloses en el projecte “Arranjament del camí de Savallà a Llorac”

Expediente: 4314390004-2026-0000143

Contractació de les obres incloses en el projecte d’ “Arranjament del camí de Savallà a Llorac”

52.715
Presupuesto base
52.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Savallà del Comtat, Tarragona (Cataluña)
Publicación
9 jun 2026, 15:46
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Savallà del Comtat

En la misma provincia (Tarragona)