Contractació de les obres d’enderroc de construccions al Carrer de l’aigüeta, 25-31 cantonada carretera de Cruïlles

Expediente: 2025/000002/1384 (X2025001800)

Obres d’enderroc de construccions al Carrer de l’aigüeta, 25-31 cantonada carretera de Cruïlles i ampliació de la vorera.

129.115
Presupuesto base
129.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Bisbal d'Empordà, la, Girona (Cataluña)
Publicación
16 oct 2025, 14:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 oct 2025
Anuncio de Pliegos 16 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2025
Anuncio de Formalización 16 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de la Bisbal d'Empordà

En la misma provincia (Girona)