Contractació de les obres de substitució del paviment de pedra dels rebaixos de la zona Devesa

Expediente: 2025034392

Contractació de les obres de substitució del paviment de pedra dels rebaixos de la zona Devesa

57.083
Presupuesto base
57.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
21 ene 2026, 09:24

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ene 2026
Anuncio de Pliegos 21 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 21 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)