Contractació de les obres de reposició de les xarxes d'aigua potable i sanejament 2025

Expediente: 2025/10539

Contractació de les obres de reposició de les xarxes d'aigua potable i sanejament 2025

163.710
Presupuesto base
84.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
17 feb 2026, 14:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 feb 2026
Anuncio de Pliegos 17 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)