Contractació de les obres de la Fase II del Centre Cultural del Vi i la Gastronomia-Colònica

Expediente: 2025/7387

Contractació de les obres de la Fase II del Centre Cultural del Vi i la Gastronomia-Colònica

1.132.357
Presupuesto base
1.132.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
25 feb 2026, 12:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 ene 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)