Contractació de les obres de construcció d'una coberta a la pista esportiva exterior La Nòria

Expediente: X2025007077

Contractació de les obres de construcció d'una coberta a la pista esportiva exterior La Nòria

353.048
Presupuesto base
353.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Farners, Girona (Cataluña)
Publicación
12 mar 2026, 10:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 11:38

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Coloma de Farners

En la misma provincia (Girona)