En evaluacion Obras

Contractació de les obres de conservació i manteniment de 10 habitatges de l'edifici plurifamiliar entre mitgeres situat a la cantonada dels carrers La Sala i Enric Lluís Roura.

Expediente: 2026/8238

Contractació de les obres de conservació i manteniment de 10 habitatges de l'edifici plurifamiliar entre mitgeres situat a la cantonada dels carrers La Sala i Enric Lluís Roura.

249.633
Presupuesto base
249.633
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2026, 15:52

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)