Contractació de les obres d'ampliació de les instal.lacions del SIGMA

Expediente: 2021/197

Contracte de les obres de reforma i ampliació de l'edifici SIGMA

257.850
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
25 feb 2022, 15:03

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2022
Anuncio de Pliegos 25 feb 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 ene 2022
Anuncio de Formalización 25 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Consorci de Medi Ambient i Salut Pública de la Garrotxa (SIGMA)

En la misma provincia (Girona)