En evaluacion Obras

Contractació de les obres compreses en el projecte d’urbanització del carrer de Sant Antoni Maria Claret i del parc de Maria Àngels Anglada

Expediente: 12454/2026

Contractació de l'execució de les obres compreses en el projecte d’urbanització del carrer de Sant Antoni Maria Claret i del parc de Maria Àngels Anglada

1.160.000
Presupuesto base
1.160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vic, Barcelona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2026, 11:32

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vic

En la misma provincia (Barcelona)