En evaluacion Servicios

Contractació de l'assegurança de responsabilitat civil i d'accidents per a les persones voluntàries de la campanya Let's Clean Up Europe.

Expediente: ARC-2026-330

Contrato de servicios en evaluación por Agència de Residus de Catalunya. Duración del contrato: 135 días. Categoría CPV 66513000.

29.999
Presupuesto base
59.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66513000
Publicación
27 jul 2026, 18:05
Fecha límite
6 ago 2026, 16:00
Duración
135 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00