Contractació de l’ampliació de la instal·lació de climatització de l’Escola Santa Caterina de Vinyols i els Arcs

Expediente: 4317850006-2025-0001138

Contractació de l’ampliació de la instal·lació de climatització de l’Escola Santa Caterina de Vinyols i els Arcs

28.795
Presupuesto base
28.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vinyols i els Arcs, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 dic 2025, 13:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 dic 2025
Anuncio de Pliegos 30 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vinyols i els Arcs

En la misma provincia (Tarragona)