Adjudicada Servicios

Contractació de l'actuació de l'artista Lia Kali a la Plaça Major de Vic, el dia 18 de setembre de 2026 en el marc de la programació del Mercat de Música Viva de Vic 2026

Expediente: 138/2026

Contrato de servicios adjudicado por Organisme Autònom Fires i Mercats de Vic. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312240. Adjudicado a PROPAGANDA PEL FET, SCCL. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Publicación
28 jul 2026, 16:08
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
PROPAGANDA PEL FET, SCCL
NIF
F63489538
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Organisme Autònom Fires i Mercats de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22