Formalizada Servicios

Contractació de la producció executiva i artística de l’espectacle Loco Bongo en el marc de la PRIDE el proper 27 de juny a la Pl. Església

Expediente: CONTRACTACIO-SERV/2026000049

Contractació de la producció executiva i artística de l’espectacle Loco Bongo en el marc de la PRIDE el proper 27 de juny a la Pl. Església

20.449
Presupuesto base
20.449
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Castelldefels, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 11:14

Organismo contratante

Ajuntament de Castelldefels

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Castelldefels

En la misma provincia (Barcelona)