Formalizada Servicios

Contractació de la prestació del servei de “Punts Liles” per a l’Ajuntament d’Argentona.

Expediente: 2026/2488

Contractació de la prestació del servei de “Punts Liles” per a l’Ajuntament d’Argentona.

39.820
Presupuesto base
39.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Argentona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 16:32

Organismo contratante

Ajuntament d'Argentona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 12:12