Desierta Concesión de obras

Contractació de la concessió per a la redacció del projecte, execució de les obres i explotació del serveis de bar-restaurant de la Zona Esportiva de Breda

Expediente: X2025002312

Contrato de concesión de obras declarado desierto por Ajuntament de Breda. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 25 años. Categoría CPV 55410000.

83
Presupuesto base
251.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Publicación
5 mar 2026, 13:32
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
25 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Breda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Breda