Formalizada Servicios

CONTRACTACIÓ D’AUXILIARS DE SERVEIS DE CUINA I NETEJA PER LES LLARS D’INFANTS DE CASTELL I PLATJA D’ARO

Expediente: GENE2025000613/( X2025000626)

Contractació d’auxiliars de serveis de cuina i neteja per les llars d’infants de Castell i Platja d’aro.

82.215
Presupuesto base
82.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
5 jun 2025, 13:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2025
Anuncio de Pliegos 5 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2025
Anuncio de Formalización 5 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)