En evaluacion Suministros

Contractació consistent en la renovació de la il·luminació del parc del Molinet, al terme municipal de Santa Coloma de Gramenet.

Expediente: 901413/26

Contractació consistent en la renovació de la il·luminació del parc del Molinet, al terme municipal de Santa Coloma de Gramenet.

123.966
Presupuesto base
123.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jun 2026, 12:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)