Formalizada Servicios

Contractació conjunta dels Consorcis del Transport Públic de l’Àrea de Girona, de l’Àrea de Lleida i del Camp de Tarragona dels serveis d’assistència tècnica en la Integració Tarifària pel projecte TSCAT per l’exercici 2026

Expediente: 2025_CON_2_Assistència tècnica_OH

Contrato de servicios formalizado por Consorci del Transport Públic de l'Àrea de Girona. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71311200. Adjudicado el 16 mar 2026 a Capgemini España, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

152.100
Presupuesto base
730.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311200
Publicación
5 mar 2026, 15:02
Fecha límite
15 dic 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Capgemini España, S.L.
NIF
B08377715
Importe
152.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Consorci del Transport Públic de l'Àrea de Girona