Adjudicada Servicios

Contractació basada de serveis no planificats de missatgeria dins l'Acord marc de la Comissió Central de Subministraments (CCS-2024-1)

Expediente: 1205/2026

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament del Morell. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 26 mar 2026 a Halcón Élite Mensajeros, SL. Se recibió 1 oferta.

4.964
Presupuesto base
4.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Publicación
26 mar 2026, 14:08

Adjudicación

Adjudicatario
Halcón Élite Mensajeros, SL
NIF
B43204791
Importe
4.964
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament del Morell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Ajuntament del Morell