Formalizada Servicios

Contractació artística actuació Vespres d'Arnadí i Coral Cantiga

Expediente: X2025000388

Contractació artística amb l'ASSOCIACIÓ ATENEU D'HISTÒRIA I ART per l'actuació de Vespres d'Arnadí i Coral Cantiga dins la programació estable 2025/26.

20.870
Presupuesto base
20.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 17:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 07:33

Más licitaciones de Fundació Auditori Palau de Congressos de Girona

En la misma provincia (Girona)