Formalizada Servicios

Contractació artística actuació Miki Núñez

Expediente: X2025000363

Contractació artística amb l’empresa MUSICA GLOBAL DISCOGRÀFICA SL per l’actuació de MIKI NÚÑEZ dins la programació estable 2025/26

17.400
Presupuesto base
17.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 ene 2026, 19:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ene 2026
Anuncio de Pliegos 13 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Fundació Auditori Palau de Congressos de Girona

En la misma provincia (Girona)