Formalizada Servicios

Contractació artística actuació Andrea Motis & BCN Gospel Messengers

Expediente: X2025000382

Contractació artística amb l’empresa REINO DE VALENCIA CONCERTS SL per l’actuació de Andrea Motis i BCN Gospel Messengers dins la programació estable 2025/26.

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 12:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Fundació Auditori Palau de Congressos de Girona

En la misma provincia (Girona)