En evaluacion Suministros

Contracion del suministro electrico y gas natural del ayuntamiento de Quijorna por procedimiento abierto

Expediente: 130/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalix de la Sierra en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000.

78.426
Presupuesto base
208.770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 mar 2026, 13:25
Fecha límite
18 mar 2026
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalix de la Sierra
NIF: P2811900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalix de la Sierra