Formalizada Servicios

CONTABSA/Trabajos de tala y retirada de árboles y limpieza de montes en el POLVORIN CERRO NEGRO

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001752E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 77341000. Adjudicado el 15 jul 2026 a CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

16.942
Presupuesto base
16.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77341000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
29 may 2026, 09:59
Fecha límite
12 jun 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.
NIF
A45007515
Fecha
15 jul 2026
Importe
16.942
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (77 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro